
Купить акриловые грунты "мокрый по мокрому" . Также вы можете купить у нас не только расходные материалы, Добро пожаловать в магазин Красимправильно.рф с доставкой по всей России. Низкие цены и консультации только в нашем магазине. Купить с доставкой по России
Метод окраски «мокрый по мокрому» позволяет исключить сушку и шлифование грунта-наполнителя, и, соответственно, сократить расходы времени и материалов на эти операции.
Главными технологическими характеристиками «мокрых» грунтов являются, во-первых, прекрасная растекаемость: они формируют очень гладкую поверхность, пригодную для нанесения эмалей без предварительного шлифования, во-вторых — минимальная выдержка перед нанесением краски. У таких материалов она составляет как правило 15-20 минут, после чего на загрунтованную поверхность можно наносить покровную эмаль и окончательно сушить ее вместе с грунтовкой.